|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VINGEGAARD Jonas | DEN | Jumbo-Visma |
2 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma |
3 | KRUIJSWIJK Steven | NED | Jumbo-Visma |
4 | LAPORTE Christophe | FRA | Jumbo-Visma |
5 | VALTER Attila | HUN | Jumbo-Visma |
6 | VAN BAARLE Dylan | NED | Jumbo-Visma |
7 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | Jumbo-Visma |
11 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
12 | BONNAMOUR Franck | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | GODON Dorian | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
16 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
17 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team |
21 | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious |
22 | GOVEKAR Matevz | SLO | Bahrain Victorious |
23 | GRADEK Kamil | POL | Bahrain Victorious |
24 | HAIG Jack | AUS | Bahrain Victorious |
25 | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious |
26 | WRIGHT Fred | GBR | Bahrain Victorious |
27 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious |
31 | BERNAL Egan | COL | INEOS Grenadiers |
32 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | INEOS Grenadiers |
33 | FRAILE Omar | ESP | INEOS Grenadiers |
34 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
35 | MARTINEZ Daniel | COL | INEOS Grenadiers |
36 | RODRIGUEZ Carlos | ESP | INEOS Grenadiers |
37 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
41 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-hansgrohe |
42 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe |
43 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-hansgrohe |
44 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
45 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
46 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
47 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe |
51 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step |
52 | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step |
53 | CAVAGNA Remi | FRA | Soudal Quick-Step |
54 | DEVENYNS Dries | BEL | Soudal Quick-Step |
55 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step |
56 | VANSEVENANT Mauri | BEL | Soudal Quick-Step |
57 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
61 | GAUDU David | FRA | Groupama-FDJ |
62 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ |
63 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
64 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
65 | MADOUAS Valentin | FRA | Groupama-FDJ |
66 | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ |
67 | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ |
71 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost |
72 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost |
73 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
74 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost |
75 | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost |
76 | QUINN Sean | USA | EF Education-EasyPost |
77 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
81 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
82 | HERREGODTS Rune | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
83 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
84 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
85 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
86 | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
87 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
91 | MAS Enric | ESP | Movistar Team |
92 | ARCAS Jorge | ESP | Movistar Team |
93 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
94 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | Movistar Team |
95 | OLIVEIRA Nelson | POR | Movistar Team |
96 | PEDRERO Antonio | ESP | Movistar Team |
97 | SAMITIER Sergio | ESP | Movistar Team |
101 | CICCONE Giulio | ITA | Trek-Segafredo |
102 | ABERASTURI Jon | ESP | Trek-Segafredo |
103 | ELISSONDE Kenny | FRA | Trek-Segafredo |
104 | HOELGAARD Markus | NOR | Trek-Segafredo |
105 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Trek-Segafredo |
106 | TESFAZION Natnael | ERI | Trek-Segafredo |
107 | TOLHOEK Antwan | NED | Trek-Segafredo |
111 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
112 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
113 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
114 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
115 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates |
116 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
117 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates |
121 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
122 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
123 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis |
124 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
125 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
126 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
127 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
131 | JOHANNESSEN Tobias Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
132 | BUGGE Martin Urianstad | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
133 | CHARMIG Anthon | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
134 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
135 | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
136 | TRÆEN Torstein | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
137 | GREGAARD Jonas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
141 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny |
142 | CAMPENAERTS Victor | BEL | Lotto Dstny |
143 | DE GENDT Thomas | BEL | Lotto Dstny |
144 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
145 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | Lotto Dstny |
146 | SWEENY Harry | AUS | Lotto Dstny |
147 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny |
151 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
152 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
153 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
154 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla |
155 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
156 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
157 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
161 | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies |
162 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies |
163 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies |
164 | CRAS Steff | BEL | TotalEnergies |
165 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies |
166 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
167 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies |
171 | BRENNER Marco | GER | Team DSM |
172 | COMBAUD Romain | FRA | Team DSM |
173 | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM |
174 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM |
175 | ONLEY Oscar | GBR | Team DSM |
176 | POOLE Max | GBR | Team DSM |
177 | STORK Florian | GER | Team DSM |
181 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck |
182 | BAYER Tobias | AUT | Alpecin-Deceuninck |
183 | CONCI Nicola | ITA | Alpecin-Deceuninck |
184 | JANSSENS Jimmy | BEL | Alpecin-Deceuninck |
185 | STANNARD Robert | AUS | Alpecin-Deceuninck |
186 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
187 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck |
191 | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team |
192 | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
193 | DOMBROWSKI Joe | USA | Astana Qazaqstan Team |
194 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team |
195 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
196 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | Astana Qazaqstan Team |
197 | ZEITS Andrey | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
201 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
202 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
203 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
204 | GUGLIELMI Simon | FRA | Team Arkéa-Samsic |
205 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
206 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
207 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info